Мы пошли на встречу нашим клиентам и отшили помимо юбок трапеций длиной до колена в данной расцветке так же юбки-карандаши. Принт зебры мы разработали и напечатали самостоятельно. Тестировали пропорции и ширину полосок, чтобы добиться эффектного рисунка, который не будет визуально увеличивать фигуру.
Юбка выполнена из плотной хлопковой саржи с итальянской скользящей вискозной подкладкой для удобства носки как летом, так и в прохладное время с колготками.
Внимание - данная юбка скроена с слегка заниженной посадкой. Юбка сидит не на талии, а чуть ниже. В скором времени мы запустим аналогичную приталенную модель.
Чтобы правильно выбрать ваш размер ознакомьтесь с нашей таблицей размеров. Размерная сетка классическая, изделия не большемерят, но так как талия в данной модели немного занижена - может показаться, что юбка велика. таблица размеров