Кюлоты Бревия в блеске

14500,00
Мы рады, что наши клиенты оценили черные кюлоты из зимней коллекции. Очень хотелось повторить их в более легкой ткани. В итоге мы остановили свой выбор на атласе с благородным блеском. Мы следим за трендами и видим, как мировая мода вновь обращается к тканям с гладкой фактурой и блеском.
Сложность выбора ткани заключалась в том, что обычно натуральный атлас все же сминается сильно в брюках, поэтому выбрали вариант смесовой ткани из ацетата с добавлением полиэстера. Ацетат делается из древесной целлюлозы и по своим свойствам близок к вискозе (что летом очень важно в жару).
Укороченные брюки со складками на талии объединяют непринужденную эстетику и женственный силуэт. Благодаря защипам создаётся ощущение юбки, при этом сохраняется комфорт и функциональность брюк.
Кюлоты легко вписываются в любой сезонный гардероб: носите их с высокими сапогами и колготками зимой, с лоферами — в демисезон, с босоножками — летом. Они не привязаны к трендам и дают полную свободу стилизации. Особенно хорошо изделие с блеском будет работать в монохроме при разнице фактур.
Мягкая структура атласной ткани создают ощущение комфорта и нарядности.

Чтобы правильно выбрать ваш размер ознакомьтесь с нашей таблицей размеров.
Размерная сетка классическая, изделия не большемерят
таблица размеров
Смотрите также